Герой нашего времени

31 Марта 2023

Герой нашего времени

Членами жюри в составе:
* Каневой Татьяны Ивановны - педагога, активной общественницы, председателя ветеранской организации педагогов,
* Рочевой Валентины Альбертовны - главного специалиста Управления культуры администрации МР "Ижемский",
* Артеевой Антонины Петровны - зав. сектором по экспозиционно-выставочной работе Ижемского музея
были подведены итоги:

1 возрастная категория (1-6 классы):

1 место - Канев Станислав, 5 кл., Бакуринская СОШ им. А.П.Филиппова,
с работой "Мой дядя - герой Чеченской войны", руководитель - Канева Галина Михайловна.
2 место - Кожевин Давид, 6 кл., Сизябская СОШ, с работой "Кроме желания выжить, есть еще мужество жить", руководитель - Канева Нина Ивановна.
3 место - Артеев Вячеслав, 4 кл., Бакуринская СОШ им. А.П.Филиппова, с работой "Ликвидатор аварии на ЧАЭС", руководитель - Витязева Ольга Владимировна.

2 возрастная категория (7-11 классы):

1 место - Канева Олеся и Чупрова Елизавета, учащиеся 7 кл. Вертепской ООШ, с работой "Ради жизни на земле", руководитель - Рочева Светлана Леонидовна.
2 место - Канева Анастасия, 11 кл., Брыкаланская СОШ, с работой "Сельская медсестра - это не только профессия", руководитель - Канева Антонина Федоровна.
3 место - Терентьева Марьяна, 7 кл., Щельяюрская СОШ, с работой "Личность в истории малой родины", руководитель - Ткачукова Оксана Николаевна.

P7Jsbl2zA9M.jpg
Выражаем благодарность всем участникам конференции за сохранение памяти, высокий профессионализм, кропотливый труд, целеустремленность и ждем вас в следующем году!