Программа мероприятий |
||
26 марта |
||
---- |
Заезд участников, размещение |
Гостиница «Ижма» |
16.00 |
Заседание главной судейской коллегии |
МБОУ ДОД «Ижемский РЦДТ» (ул. Чупрова, д. 142) |
27 марта |
||
10.00 |
Прохождение мандатной комиссии |
МБОУ ДОД «Ижемский РЦДТ» (ул. Чупрова, д. 142) |
13:00 |
Торжественное открытие фестиваля |
МБОУ ДОД «Ижемский РЦДТ» (ул. Чупрова, д. 142) |
14.00 16.00 |
Начало соревнований по национальным видам спорта «Северное многоборье»: - прыжки через нарты - тройной национальный прыжок |
МБОУ ДОД «Ижемский РЦДТ» (ул. Чупрова, д. 142) |
28 марта |
||
09.00 |
Соревнования по национальным видам спорта «Северное многоборье»: - метание топора на дальность |
Река Ижма |
11.00 13.00 |
Взвешивание участников по классическому жиму штанги лежа: - девушки, юниорки, женщины, юноши - юниоры, мужчины |
МБОУ ДОД «Ижемский РЦДТ» (ул. Чупрова, д. 142) |
12.00 |
Соревнования по национальным видам спорта «Северное многоборье»: - бег с палкой 2 км, 3 км |
Дорога на аэропорт с. Ижма |
13:00 |
Ярмарка местной продукции |
Площадь перед администрацией |
14:00 |
Конные соревнования с санными повозками |
Левый берег реки Ижма |
13.00
15:00 |
Начало соревнований по классическому жиму штанги лежа: - 1 поток (девушки, юниорки, женщины, юноши) - 2 поток (юниоры, мужчины) |
МБОУ ДОД «Ижемский РЦДТ» (ул. Чупрова, д. 142) |
18.00 |
Заседание главной судейской коллегии Подведение итогов двух дней соревнований |
|
19.00 |
Награждение по двум дням соревнований, вечер знакомств «От игр в тундре до спортивных подмостков» |
Дом культуры с. Ижма |
29 марта |
||
10.00 |
Соревнования по национальным видам спорта «Северное многоборье»: - метание аркана на точность |
Туристическая база «Черемушки» (д. Ласта, ул. Черемушки, д. 7) |
11.00 |
Открытие «Праздника Охотника» |
Туристическая база «Черемушки» (д. Ласта, ул. Черемушки, д. 7) |
14.00 |
Награждение, торжественное закрытие фестиваля |
МБОУ ДОД «Ижемский РЦДТ» (ул. Чупрова, д. 142 |
15.30 |
Отъезд участников фестиваля |
|