Ночь в музее - 2014

19 Мая 2014

Ночь в музее - 2014

Уже традиционно накануне международного дня музеев в Ижме прошла «Ночь в музее -2014».

С каждым годом количество посетителей растет. В этом году желающих посетить музей в вечернее время было более двухсот человек.

Много победителей было  как среди взрослых, так и среди детей в путешествии по путеводителям. С большим азартом посетители ходили по экспозиции и отвечали как на нетрудные вопросы, так и требующие большого внимания при изучении стендов.

Порадовали посетителей и учащиеся детской музыкальной школы своим театрализованным представлением и песенным репертуаром.

В ходе всей «Ночи»  экскурсанты, обмакнув свои ладошки в приготовленных красках,  оставляли свой след в истории музея.

Также с большим увлечением все желающие рисовали, пробуя  свой художественный талант в картине «Пейзаж малой Родины».

Игра в «Шег», в «Лото», мастер-класс по плетению поясков и шапочек никого не оставили равнодушным.

Все «завечерившиеся» гости  вдохновленные покидали стены музея!