Праздник Победы в музее

10 Мая 2018

Праздник Победы в музее

MqvZk9pBNos.jpg

В Ижемском музее прошел цикл мероприятий «Юный боец», посвященный Дню Победы. Детям было представлено тематическое занятие о Великой Отечественной войне, во время которого они узнали о своих великих земляках-ижемцах, защищавших нашу Родину. В конце занятия был проведен мастер-класс по складыванию писем в треугольник (треуголку). Кроме учащихся школ, занятие посетили воспитанники Детского сада №2. Nr9e0TVXoDk.jpgМы никогда не забудем тех, кто не страшась за свою жизнь, сражался ради нашего общего счастья, и с благодарностью вспоминаем воинов – защитников, отстоявших мир в жестокой битве. Солдатам и генералам, лётчикам и морякам, танкистам и пехотинцам мы обязаны тем, что живём сейчас под мирным небом. Вечная им слава!