Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Список солдат советско-финляндской войны, вернувшихся живыми

  1. Ануфриев Александр Исакович, 1914-1993 г.г., с.Мохча, уч. Великой Отечественной войны (далее - В.О.в.).

  2.  Ануфриев Илья (Иван) Мартынович, 1916-1941 г.г., с.Ижма, погибший уч. В.О.в.

  3. Ануфриев Михаил Николаевич 1911- 18.10.1988 г.г., д.Диюр, участник В.О.в. 

  4. Артеев Андрей Иванович, 1918 г.р., д.Бакур - Прилузье, участник В.О.в.

  5. Артеев Данил Егорович, 1914-1983 г.г., д.Варыш, участник В.О.в.

  6. Витязев Терентий Алексеевич,1908-1944 г.г., с.Мохча, погибший уч. В.О.в.

  7. Жилин Николай Павлович, 1910-1963 г.г., д.Турья - д.Гам, уч. В.О.в.

  8. Канев Александр Иванович, 1913-1942 г.г., с.Ижма, погибший уч. В.О.в.

  9. Канев Алексей Ксенофонтович, 1918 г.р., уч. В.О.в.

  10. Канев Петр Тимофеевич (24.09.1919-1980*), с.Кипиево, уч .В.О.в.

  11. Канев Прокопий Васильевич, 1915 г.р., с. Ижма - с.Мутный Материк, уч. В.О.в.

  12. Канев Евдоким Иванович, 1906-1971 г.г., д.Гам, уч. В.О.в.

  13. Канев Павел Андреевич, 1908-1992 г.г., д.Гам. Уч. В.О.в.

  14. Канев Федор Ефимович, 1919-1942 г.г., д.Б.Галово. Погибший уч. В.О.в.

  15. Канев Филипп Аристархович, 1918-1981 г.г., д.М.Галово - с.Сизябск, уч. В.О.в.

  16. Ольшанов Иван Степанович, 1914-1944 г.г, с.Кослан - с.Мохча, погибший уч. В.О.в.

  17. Рочев Константин Поликарпович, 1915-1943 г.г., д.Гам, погибший уч. В.О.в

  18. Семяшкин Филипп Николаевич, 1913-1972 г.г., с.Сизябск, уч. В.О.в.

  19. Сметанин Данил Семенович, 1916-1990 г.г., д.Картаель - г.Сыктывкар, уч. В.О.в.

  20. Терентьев Александр Федорович, 1921-1988г.г., с.Сизябск, уч. В.О.в.

  21. Терентьев Артемий Андреевич (13.10.1915г. – 19.03.1999), с.Брыкаланск – с.Няшабож, уч. В.О.в.

  22. Терентьев Иван Михайлович, 1905-1972 г.г., д. Бакур - г.Сыктывкар, уч. В.О.в.

  23. Терентьев Прокопий Иовович, 1918 г.р., д.Бакур, уч. В.О.в.

  24. Терентьев Петр Маркович (Макарович?), 1914 г.р., с.Сизябск - г.Ухта. уч. В.О.в.

  25.  Терентьев Петр Михайлович, 1916-1982 г.г., пос. Щельяюр, уч. В.О.в.

  26. Чупров Александр Федорович, 1915-1999 г.г., с.Ижма - г.Ухта, уч. В.О.в.

  27.  Чупров Михаил Федорович (1918г.), с.Ижма, уч. В.О.в.

  28. Филиппов Анфилахий Савич, 1916 г.р., д.Усть – Ижма - Интинский района, уч. В.О.в.

  29.  Филиппов Григорий Михайлович, 1913-2011 г.г., с. Лыжа Усинский р/н. - д. Картаель, уч. В.О.в.

  30. Филиппов Ефим Степанович, 1918-1970 г.г., д.Варыш, уч. В.О.в.

  31. Филиппов Федор Тимофеевич, 1918 г.р., с. Брыкаланск, уч. В.О.в.

  32. Чупров Григорий Васильевич, 1915-1943 г.г., погибший уч. В.О.в.

  33.  Чупров Михаил Иванович, с.Сизябск

  34. Чупров Петр Васильевич, 1905-1943 г.г., с.Сизябск, погибший уч. В.О.в.

  35. Чупров Прокопий Семенович, 1915 г.р., с.Сизябск, уч. В.О.в.

  36.  Филиппов Фока Яковлевич, 1897 г.р. со слов, участник первой мировой и советско-финляндской войн.


Списки за неимением официальных сведений составлены сотрудниками музея по случайным источникам, будем рады дополнениям, уточнениям.