Речная лента-2015

15 Июня 2015

Речная лента-2015

15 июня 2015 года состоялась ежегодная акция «Речная лента», организаторами которой являются Ижемский музей, администрация МР «Ижемский», администрация сельского поселения и Комитет по охране окружающей среды. Цель - улучшение экологической обстановки на водных объектах и прибрежных территориях, привлечение граждан к мероприятиям по защите окружающей природной среды. В этом году в акции приняли участи 63 человека от 15-ти организаций. В результате было собрано 35 мешков мусора.

Участники акции:

Наименование организации

Количество участников

Администрация МР «Ижемский»

МБУК «ИРИКМ» (музей)

Ижемский районный комитет по охране окружающей среды

Ижемский филиал ОАО «КТК»

Управление пенсионного фонда РФ в Ижемском районе

МБУК «Ижемская МКС»